Lot n° 1039

résultat :

Pair of table lamps with two arms, in bronze with a green marble base. Paire de lampes de table en bronze doré du milieu du 20e siècle. Avec deux bras de lumière et une base en marbre serpentine. Dimensions 55 x 31 cm.