Gaston SUISSE (1896-1988)
Cardinaux dans des feuillages
Laque polychrome gravé sur fond noir.
Signé en bas à gauche.
Encadrement en laque arrachée.
70,3 x 38,3 cm
Avec le panneau : 80 x 48,5 cm.
(Cheveux en bas au milieu et en bas à droite sur 6 cm et 1.5 cm)