Lot n° 15

Estimation :

École XVIIe. L'Adoration des Bergers. Huile sur panneau de chêne, deux planches non parquetées. 67 x 48 cm. (accidents et petits manques notamment dans la partie supérieure gauche). Présenté dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.