Pierre-Auguste BRUNET HOUARD (1829-1922).
Portrait... Lot 26
résultat :
Estimation :
Portrait équestre du Maréchal Paul von HINDENBURG( 1847-1934) coiffé d'un casque d'Officier de Garde du Corps ou de Cuirassier de la Garde Prussienne.
Huile sur toile signée en bas à droite.
75 x 60 cm.