Lot n° 41

résultat :
Estimation :

CHINE, CANTON, début XXe. Important vase en porcelaine polychrome à décor en réserve d'oiseaux branchés et objets mobiliers. H. 61 cm. Diamètre au col : 20,5 cm. (deux éclats au col, petits accidents). Expert : Cabinet DELALANDE-Qinghua YIN