3. École française du XVIIIe siècle
Entourage d'Alexandre François DESPORTES
(Champigneule 1661-Paris 1743)
Perdrix au bord d'une rivière
Huile sur toile sans cadre.
78,8 x 100 cm.
(Restaurations).