Lot n° 35

Estimation :

35. Suite de deux croix de Saint Lô en argent moulé, serties de strass, l'une montée en broche-pendentif (H : 6,5 cm. environ ; Caen 1775-1781), la seconde en pendentif (H : 7,5 cm. environ ; après 1838). Poids brut : 31,2 g.