93. Suite de douze cuillères à thé en argent doré
(875/1000e), à décor aux émaux cloisonnés de rinceaux
et motifs stylisés.
Orfèvre : HC.
Moscou, époque fin du XIXe siècle.
Écrin.
Poids : 153 g.