Guerlain - (années 1910)
Rarissime dans cette... Lot 112
résultat :
Estimation :
Guerlain - (années 1910)
Rarissime dans cette taille, imposant coffret rectangulaire en peuplier gainé de papier polychrome, illustré de scènes de chasse et de pêches, titré Guerlain première version, intérieur doublé de satin et de velours
Quelques usures sur les tranches, et petites fentes, brisures)
11 x 28 x 17 cm