Bague panneau sertie de diamants, la plaque rectangulaire... Lot 2
résultat :
Estimation :
Bague panneau sertie de diamants, la plaque rectangulaire centrée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,30ct, sertie de rangées de diamants de taille ronde, sur une tige plate texturée et effilée, métal jaune marqué '18ct', taille de bague P, poids total de l'article 6,2 grammes. la pierre centrale mesure approximativement 4,1 x 4,1 x 2,9 mm.