Une paire de broches en diamant, chacune sertie... Lot 6
résultat :
Estimation :
Une paire de broches en diamant, chacune sertie d'un diamant central de taille ancienne d'un poids estimé à 0,35ct, à une broche en métal blanc conçue de manière réaliste comme un ruban, sertie de diamants de taille simple et de taille brillante, avec des épingles de broche au verso. Les broches mesurent 33 mm x 18 mm et 25 mm x 18 mm. Poids total 10,2 grammes. (2)