Bague du souverain George V montée en or 9ct,... Lot 8
résultat :
Estimation :
Bague du souverain George V montée en or 9ct, présentant une pièce du souverain George V de 1912 sertie dans une monture en or texturé, la tige portant les poinçons britanniques pour l'or 9ct. Taille S 1/2, poids total 18,47 grammes.