Trois bagues serties et une bague trinitaire ;... Lot 45
résultat :
Estimation :
Trois bagues serties et une bague trinitaire ; dont une bague solitaire en pâte rouge en or 9ct, taille S ; une bague habillée en quartz avec un panier en cordage en or 9ct, taille N ; une bague habillée en diamant blanc et vert traité estampillée 14k, taille N ; une bague tricolore au dessin ondulé, marques d'essai Portugal '800', taille T½ ; Poids total des objets 18,9 grammes (4).