Lot n° 9

résultat :
Estimation :

VINTAGE ART ALBUMS AND BOOK COLLECTION CATALOGUES Un lot de quatre livres d'art et catalogues d'époque. Serrures et clés à travers les âges par Vincent J.M. Eras, 1951. Choice Books and Manuscripts from Distinguished Private Library, publié par H.P. Kraus, catalogue no. 126, 1971. Christies New York Auction Catalogue, Fine Printed Books and Manuscripts Including Americana, 3 décembre 2010. Fondazione Giuseppe Roi, Placchette, bronzetti e cristaslli incisi dei Musei Civici di Vicenza, Secoli XV-XVIII, Vol. 1, en italien, 1997. Antiquarian Librarian Books Catalogs Albums For Collectors, European Fine And Applied Arts. Condition : Bon état général. Fonctionnement. Signes d'âge et d'usure. Voir les photos. Vendu en l'état. Dimensions : N/A