Claude Francis BARRY (1883-1970)
The heart of the city, Moscow, May 9, 1945 Huile sur toile, signee en bas a gauche, datee et titree au dos 137 x 173 cm Provenance : Vente Londres, 20 mai 1987, n°39 de la vente.