Patrick SARFATI (1958-)_x000D_
Lutteurs d’Istanbul, 1990_x000D_
Tirage numérique signé sous l’image, contresigné, titré, daté, annoté «tirage 2011» et numéroté 1/8 au verso. Tampon sec dans la feuille_x000D_
45 x 30,4 cm