Douglas COOPER.
Éditions CERCLE D'ART.
Pablo PICASSO, Les déjeuners, 1962.
Grand livre illustré en noir et en couleurs d'après PICASSO.
Reliure pleine toile.
37 x 28 cm.
(usures).