Lot n° 17

Estimation :

Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020). Étreinte I. Poster, dédicacé "pour Charles et Michèle Boudaud avec l'amicale souvenir", signé et daté 22/02/78. 90 x 50 cm. (tâches).