GOLIATH (né en 1982).
Fond marin et papillons.... Lot 222
résultat :
Estimation :
GOLIATH (né en 1982).
Fond marin et papillons.
Important bas-relief en aluminium, papillons naturalisés, sous cadre en plexiglass.
Signé en bas à droite et daté 2017.
122 x 82 x 21 cm.