Amedeo MODIGLIANI (1884-1920), d'après.
Nu couché... Lot 409
résultat :
Estimation :
Nu couché au coussin bleu.
Tapisserie en laine polychrome.
Signée en bas à gauche et numérotée au revers 6/6.
Atelier Robert FOUR à Aubusson.
89 x 135 cm.
Avec certificat.