Bague Fleur en or gris 18K (750/°°), centrée d... Lot 20 A
résultat :
Estimation :
Bague Fleur en or gris 18K (750/°°), centrée d un saphir ovale facetté (8.9cts env) en serti griffe, dans un entourage de diamants taille brillant. TDD : 56 Poids brut : 8.1g