Lot n° 28

résultat :
Estimation :

MESSIKA, Collier Butterfly en or gris 18K (750/°°), la chainette ponctuée de 4 diamants en serti clos, se terminant par un Papillon réhaussé de brillant. Signé. Longueur : 36, 38, 40 ou 42 cm. Poids brut : 3.9g