René BOIVIN, Bague Quatre corps , en or jaune... Lot 40
résultat :
Estimation :
René BOIVIN, Bague Quatre corps , en or jaune 18K (750/°°), formée de quatre anneaux articulés ornés de diamants et rubis en sertis clos ovales. TDD 55. Poids brut : 14.1g. Signée René BOIVIN, Poinçon de Maître.(Atelier Denis Cloutier et H. Pelletier, 17, rue de la Banque Paris 2em)