ROLEX DATEJUST,. Montre bracelet de dame en or... Lot 64
résultat :
Estimation :
ROLEX DATEJUST,. Montre bracelet de dame en or gris 18K (750/°°), cadran bleu nuit avec index diamants, seconde centrale,dateur à 3h. Lunette sertie de diamants. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés. Bracelet Rolex Président en or gris. Signée. Poids brut : 66.4g