SEIKO
5
Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran noir, chiffres arabes appliqués, aiguilles glaives luminescentes, trotteuse centrale droite à pointe rouge, date et jour de la semaine par guichets à 3 heures.
• Bracelet en acier, boucle déployante en acier
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Diamètre : 40 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.