ROLEX
Oyster Perpetual Sea-Dweller Deepsea dite « James Cameron »
Référence 116660
Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette tournante avec insert en céramique noir graduée, couronne cannelée et vissée, fond vissé.
• Cadran en dégradé allant du bleu au noir, index ronds, rectangulaires et triangulaire appliqués cerclés et luminescents, aiguilles mercedes luminescentes, trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en acier de type Oyster, boucle déployante en acier.
Accompagnée de sa sur-boite, de son écrin, de son protège lunette, de son sceau vert, de sa carte datée du 20 décembre 2016.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 694J1954
Diamètre : 44 mm
Rapport de condition :
Très état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
• Accompagnée de son écrin, de son livret, de sa garantie.