D'après Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) pour Carmignac Gestion
"Reflexions on Jessica Helms"
1990
Plat rectangulaire en porcelaine polychrome
Estampillé sous la base
H 21 x L 17 cm
Dans sa boite d'origine