Lot n° 11

Estimation :

Boite en émail cloisonnée d'or 750 ‰ sur cuivre, porte-allumettes, figurant une scène galante peinte toutes faces Manques et restaurations dans l'émail H 5 x L 3,5 x P 1 cm