Lot n° 17

Estimation :

ENSEMBLE DE VERRES en cristal clair, certains à décor taillé en pointe de diamants dont 5 verres à orangeade modèle "Sorcy" signés Daum France Dimensions des verres Daum : Hauteur : 13,5 cm - Diamètre 5,5 cm Dimensions du plus grand verre : Hauteur : 20 cm - Diamètre 9,5 cm Usures