Leonor FINI (1907-1996),
"Scènes érotiques"
Quatre... Lot 309
résultat :
Estimation :
Leonor FINI (1907-1996),
"Scènes érotiques"
Quatre eaux-fortes encadrées sous verre
Toutes signées en bas à droite hors de la planche. Justifiées XXIV/XXV, E.A (Épreuve d'Artiste) XXV/XXV, et deux 30/55 en bas à gauche hors de la planche.
Dimensions de la plus grande H 34 x L 24 cm