FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802)
Étoile de chevalier d’époque Restauration.
En argent et émail (petits éclats, restaurations d’émail). Centres en or. Anneau cannelé. Poinçon tête de lièvre. Ruban.
66 x 42 mm - Poids brut : 19,5 g
T.B. à T.T.B.