Lot n° 252

Estimation :

MONTBLANC "Meisterstück". Stylo plume, le corps en argent 925 millièmes guilloché, les attributs en métal plaqué or, la plume en or bicolore 18k taille moyenne, le remplissage à cartouches. Numéroté GB109658. Long. : 13,5 cm