MONTBLANC "Meisterstück".
Stylo plume, le corps en argent 925 millièmes guilloché, les attributs en métal plaqué or, la plume en or bicolore 18k taille moyenne, le remplissage à cartouches.
Numéroté GB109658.
Long. : 13,5 cm