Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d’un diamant taille brillant de 4,46 carats (couleur F, pureté VS2).
Poids brut : 4,70 g - Tour de doigt : 54,5.
Avec un pré certificat du Laboratoire de Gemmologie LFG en date du 14 février 2023.
Masse 4,46 carats
Couleur F
Pureté VS2
Fluorescence faible