Deux importants miroirs de cheminée en bois sculpté et peint à décor de jonc rubané, chutes de fleurs et trophée ; (glaces remplacées).
Première moitié du XIXe siècle.
H : 223 cm, L : 161 cm
H : 249 cm, L : 163 cm