Montre de gousset, sertie de 1/2 perles fines... Lot 5
résultat :
Estimation :
Montre de gousset, sertie de 1/2 perles fines sur les deux faces, XIX ème - poinçon tête de cheval sur sa Broche Noeud, double Boîtier, numérotée 38053 - Ø 32mm - 32,8g