Jolie broche en or rose et argent - XIX éme -... Lot 24
résultat :
Estimation :
Jolie broche en or rose et argent - XIX éme - entièrement sertie de 32 Diamants taillés en rose et de 5 diamants taille ancienne, pour ~ 1,20ct - Poinçon tête de Cheval. 8,1g