Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Montre en acier, signée - HERMÈS - BARENIA - Ø 37mm - Fond blanc, Bracelet cuir orange, signé Hermès, n° BR1.710 / 2493516. 61,8g ( Très bon État )