Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Montre en acier, signée - Philippe CHARRIOL - Megève - Boîtier et cadran nacre, entièrement sertis de beaux diamants taille brillant, pour ~ 1,40ct - G / V.V.S - Glace saphir biseautée, bracelet acier avec boucle déployante, n° MVGED. 104,5g