Chaîne en or rose, maille forçat, soutenant un... Lot 47
résultat :
Estimation :
Chaîne en or rose, maille forçat, soutenant un Pendentif Clef " Clé ATLAS " en or jaune, signés - TIFFANY & Co - 47mm - serti de beaux diamant taille brillant - F à G / V.V.S - pour 0,15ct - 6,0g (Valeur 4980 €uros)