Lot n° 38

Estimation :

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019). Le calcul. Lithographie signée en bas au centre dans la planche, contresignée au graphite et numérotée 2/100. Datée dans la planche 12/5/1971. 56 x 75,5 cm à vue.