Lot n° 4

Estimation :

FRANCQ/VAN HAMME LARGO WINCH. Sérigraphie numérotée 1/7 (HC), reprenant la couverture du tome 7, La forteresse de Makiling, signée par Francq et encadrée. 59,5x80cm (à vue). Très bel état