Lot n° 27

Estimation :

MOEBIUS PORTFOLIO TUEUR DE MONDE / Alain Littaye éditions (1984). Emboitage frotté. Première planche signée et ornée d'un dessin original. Photo de Moebius signée. Signé et numéroté 329/1000. Préface de Georges Lucas