DEDICACES. BLANC-DUMONT / ROUGE. Lot de deux albums dédicacés, comprenant : Colby, Altitude moins trente, album en édition originale enrichi d'un dessin dédicace de Michel Blanc-
Dumont au stylo, signé + Comanche tome 11, Les Fauves, édition originale agrémentée d'un dessin-dédicace de Michel Rouge à l'encre sur papier, signée et datée 92 représentant Red Dust et
Comanche