Lot n° 449

Estimation :

Important lustre en broze ciselé et doré à 42 lumières, à riche décor de putti, rinceaux feuillagés, passementerie, couronnes de fleurs, pot à feu. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. (accidents et manques) H.: 155 cm, D.: 110 cm