Pierre François Christophe VITRY (XVIIIe siècle)
Deux... Lot 113
résultat :
Estimation :
Deux têtes de daguets «en velours» Toile. Signé en bas à gauche et datée Vitry fils 1770. 50,5 x 59,5 cm