Miroir, 19e siècle, acajou massif et placage.... Lot 5632
résultat :
Estimation :
Miroir, 19e siècle, acajou massif et placage. Le miroir est flanqué de colonnes, le dessus est centré par une application ornementale dorée, 170 x 74 cm.