Paul Wichmann (1846- ?), Portrait de poitrine... Lot 7537
résultat :
Estimation :
Paul Wichmann (1846- ?), Portrait de poitrine d'une jeune femme aux boucles d'oreilles'', huile sur toile, signée et datée 1875 en bas à droite, 58 x 50 cm, encadrée avec une découpe ovale 75 x 66 cm