Cadran LIP
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier ovale à fond clippé, le cadran argenté signé Lip à index et chiffres arabes appliqués. Bracelet ruban tressé en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement à remontage quartz de remplacement.
Longueur : 15 cm Poids brut : 18,9 g