HAMILTON
Montre Masterpiece réf.. 9234. Le boitier... Lot 22
résultat :
Estimation :
HAMILTON
Montre Masterpiece réf.. 9234. Le boitier rond en métal doré, le fond clippé en acier (numéroté, signé et portant une gravure anniversaire). Cadran argenté à index bâton appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 31 mm Etat : beau