LONGINES
Chronographe EFCo réf. : L5 677 4, boitier rond en acier à large lunette lisse, fond clippé (signé et numéroté). Cadran gris à chiffres arabes peints, trois compteurs en creux et date par guichet entre 4h et 5h. Poussoirs et remontoir à pans coupés. Bracelet en cuir Longines à boucle ardillon en métal Longines.
Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer)
Diam. : 38 mm Etat : beau (salissures)